Наш поход в суши-бар...)))

Cover

Хранитель
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Я всегда рад гостям... Вроде от восточных наций, которые славятся гостеприимством, у меня в крови нет ничего, но мне всегда приятно, когда гостю у меня хорошо и я стараюсь все для этого делать...)))
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Вы так вместе классно смотритесь! Может еще куда-нибудь вместе сходите, а нам отчетик покажите, чтобы мы за Вас порадовались.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Вы так вместе классно смотритесь! Может еще куда-нибудь вместе сходите, а нам отчетик покажите, чтобы мы за Вас порадовались.
Все может быть...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
фотографиями эротического плана,мы не сможем вас порадовать,поскольку общение наше исключительно дружеского характера ;) а вот если еще раз вместе куда-нибудь сходим,может и выложим фотки :) ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
фотографиями эротического плана,мы не сможем вас порадовать,поскольку общение наше исключительно дружеского характера ;) а вот если еще раз вместе куда-нибудь сходим,может и выложим фотки :)  ;)
Вариант № 3 моего опроса в теме "за жизнь"... :(
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вариант № 3 моего опроса в теме "за жизнь"... :(
Угу... второй ответ по "популярности", правда с минимальным отрывом от "нет".

Эх, хорошо вам там. Все практически рядышком живёте. Особенно если из "города нашенского смотреть"... Далеко, блин :(...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Все таки как хорошо когда люди из одного города встречаются.... а тут торчишь один одинешенек...ни тебе собратьев ни тебе сосестер по интересам в родном городе:)
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
а можно я вас обоих приглашу куданть на обед, можно даже на завтрак!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
Верх