Кто нибудь мастурбировал на себя?

Арто

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Собственный не особо. А вот на чужие большие красивые члены люблю полюбоваться под настроение, хоть и я не гей.
Тоже так же!Только с одной пометочкой)стоячие,большие и КОНЧАЮЩИЕ!):drochit:
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин

task33

Познавший свет
Кандидат в члены форума
я с наслаждением дрочу когда любуюсь на свой пенис. Иногда смотрю на него в зеркало, тоже классное зрелище.
Во время мастурбации он становится самым близким и отзывчивым другом...
 

Арто

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На самом деле, даже самая искусная рукодельница не сравнима с рукой хозяина агрегата!)
 

maksimxxx3

Форумчанин
Форумчанин
Почти 99,9% онанистов так делают ;) и я в том числе!
Иногда мастурбирую перед зеркалом. Очень нравится!!! Особенно если зеркало большое и видишь себя в полный рост. Мастурбируешь как бы вдвоём с собой ))
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
То есть когда ты видишь собственный пенис у тебя на него встаёт?!
А что такого? У меня тоже встаёт. У меня даже поднимается, когда я просто раздеваюсь. А если перед зеркалом, то не просто...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что это ненормально.
Может быть. Но у меня так с детства и мне это не сколько не мешает, может просто вопрос в половой конституции? Кто-то легко возбуждается, кто-то нет. Кому то секса и раз в неделю хватает, а кому- то и пару раз в сутки - мало.

Но вернёмся к теме. Собственные гениталии возбуждают теперь так же как и любые другие. Раньше возбуждали только женские и свои конечно. А сейчас любые обнаженные гениталии возбуждают. ;)

Может, мне конечно и надо к специалисту, но пока такое положение вещей меня устраивает.:nozhka:
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мне нравится свой член) не сказал бы, что прям возбуждает, но смотреть на него, скажем так со стороны, мне доставляет. Могу, например, видео снять, как дрочу, а потом дрочить на то, как дрочу))))
 

salairp

Допущенный
Новичок
Меня, почему то, дико возбуждал запах члена. Вечером ,в душе, крайнюю плоть оттянешь..... Нюхаешь... Кайф.
Сейчас нет ни к. п., ни запахов не чувствую... Обидно...
 

Женя2022

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да, возбуждает, особенно когда я надеваю женские трусики или колготочки.
На фоне этого мне очень нравится дрочить.
И как многие пишут, тоже иногда снимаю на видео, а потом на свои же видео и дрочу
 
Верх